Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 19.08.2017, 19:52

Комитет по образованию администрации Алейского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Главная » 2016 » Февраль » 24 » «Спартакиада 2015-2016 учебного года» среди школьников Алейского района
«Спартакиада 2015-2016 учебного года» среди школьников Алейского района
06:24

с 6 - 19 февраля 2016 года проходили районные соревнования по настольному теннису «Спартакиада 2015-2016 учебного года» среди школьников Алейского района.

Первая группа играла на базе МКОУ "Приалейская СОШ". Соревновались ученики 6 школ: 
 Первоалейская, Боровская, Дружбинская, Краснопартизанская, Толстодубровская, Приалейская средние школы.

В результате напряженной борьбы:
Первое место заняла команда МБОУ "Боровская СОШ",
Второе место заняла команда МБОУ "Дружбинская СОШ",
Третье место МКОУ "Первоалейская СОШ".

Личные первенства девушки:
1 место - Вольшмидт Д. 
МБОУ "Боровская СОШ",
2 место - Болдина Г. МБОУ "Дружбинская СОШ",
3 место - Шамардина А. МКОУ "Краснопартизанская СОШ".

Личные первенства юноши:
1 место - Смирных В. МБОУ "Дружбинская СОШ",
2 место - Шефер А. МКОУ "Первоалейская СОШ",
3 место - Махонин Н. МКОУ "Толстодубровская СОШ".




16 февраля 2016г. на базе МБОУ «Моховская средняя школа» в ходе Спартакиады школьников Алейского района прошли соревнования по настольному теннису во второй группе. Соревновались ученики 7 школ: Безголосовская СОШ, Большепанюшевская СОШ, Кабаковская СОШ, Коммунарская СОШ, Моховская СОШ, Савинская СОШ, Солнечная СОШ.

 Первое место – МБОУ "Моховская СОШ"
 Второе место - МКОУ "Коммунарская СОШ"
 Третье место – филиал МБОУ "Моховская СОШ" - "Савинская СОШ"
 
Личные первенства: призеры девушки:

  1.    Слагун Алена -  филиал МБОУ "Моховская СОШ" - "Савинская СОШ",
  2.    Аникеева Вероника -   МКОУ "Коммунарская СОШ",                                                   
  3.    Жеребцова Кристина - МКОУ "Кабаковская СОШ".

призеры юноши:

  1. Околелов Владимир - МБОУ "Моховская СОШ",

  2. Сидоров М. -  МКОУ "Солнечная СОШ",

  3. Болотов Игорь - филиал МБОУ "Моховская СОШ" - "Савинская СОШ".

"Мы гордимся  своей командой! Околелов Владимир оправдывает  звание лучшего спортсмена нашей  школы! Он всегда впереди!!!" - учитель физической культуры - Смищенко С.В.



Третья группа играла на базе МКОУ "Кашинская СОШ". Соревновались ученики 5 школ: Заветильичевская, Кашинская, Вавилонская,  Урюпинская,  КГБУ «Алейский центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей».

1 место заняла команда - КГБУ «Алейский центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей»,
2 место - МКОУ "Урюпинская СОШ",
3 место - МКОУ "Заветильичевская СОШ".

Просмотров: 98 | Добавил: zenina-komitet | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Алтаю 80 лет
    Министерство

     Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи

    Весь календарь вебинаров Присоединяйся...

    Copyright MyCorp © 2017