Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.11.2017, 08:28

Комитет по образованию администрации Алейского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Итоги выборов депутатов Молодежного Парламента «Ассамблея» третьего созыва
Итоги выборов депутатов Молодежного Парламента «Ассамблея» третьего созыва
12:03

     Согласно Положения «О выборах депутатов Молодежного Парламента «Ассамблея»  муниципального образования Алейский район Алтайского края», утвержденного постановлением Администрации района от 31.10.2012 №733 двадцать избирательных участковых комиссии 6 декабря 2014 года на своих избирательных округах синхронно начали свою работу в 8-00 часов утра. Закончилось голосование в 12-00 часов дня.

     Все это время избирательными комиссиями велась огромнейшая и кропотливая работа по подготовке и проведению предстоящих выборов. 

     Выборы депутатов Молодежного Парламента «Ассамблея» осуществлялись на основе равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. На основании протоколов и решений районных участковых избирательных комиссий районной молодежной избирательной комиссией было принято решение «О  результатах выборов депутатов Молодежного Парламента «Ассамблея» четвертого созыва» от 08.12.2014 №1.

     По итогам выборов в некоторых школах результаты превзошли ожидания.

   Хочется верить, что сказанные слова избирателям, теперь уже избранные  депутаты воплотят в жизнь принимая активное участие в деятельности Молодежного Парламента «Ассамблея» четвертого созыва.

   Общее количество зарегистрированных избирателей – учащихся (достигшие 14-летнего возраста) на территории района составило 436 человека.

     Зарегистрированных кандидатов в депутаты по всему району - 59:

- округ №1 - МКОУ «Безголосовская средняя общеобразовательная школа», с.Безголосово, ул. Центральная, 24

Кандидаты:

- Потапахин Никита Юрьевич, 1998 г.р.;                         

- Бекетова Валерия Андреевна, 1998г.р..

Избранный депутат - Бекетова Валерия Андреевна.                    

- округ №2 - МБОУ «Большепанюшевская средняя общеобразовательная школа», с.Большепанюшево, ул. Садовая, 2 «Б»

Кандидаты:

- Воронина Алина Евгеньевна, 1998 г.р.;

- Половинкин Антон Викторович, 2000 г.р.;

- Воронина Кристина Евгеньевна, 1998 г.р.;

- Оленберг Алина Алексеевна , 1999 г.р.;

- Фельк Элеонора Федоровна , 2000 г.р..

Избранный депутат - Половинкин Антон Викторович.

- округ №3 - МБОУ «Боровская средняя общеобразовательная школа», с.Боровское, ул. Кожина, 30

Кандидаты:

- Вольшмидт Дарья Сергеевна, 1999 г.р.;

- Киршин Кирилл Витальевич, 2000 г.р.;

- Салахов Антон Александрович, 1999 г.р.;

- Жеребцова Маргарита Игоревна, 2000 г.р..

Избранный депутат - Вольшмидт Дарья Сергеевна.

- округ №4 - МБОУ «Вавилонская средняя общеобразовательная школа», п.Вавилон, ул. Комсомольская, 34

Кандидаты:

- Швенк Лилия Владимировна , 1999 г.р.;

- Пятаков Антон Алексеевич , 1999г.р..

Избранный депутат -  Швенк Лилия Владимировна.

- округ №5 - МБОУ «Дружбинская  средняя общеобразовательная школа», с.Дружба, ул. Школьная, 14

Кандидаты:

- Болдина Галина Олеговна, 1998 г.р.;

- Тарасенко Елена Сергеевна, 2000 г.р.;

- Белаш Екатерина Алексеевна , 2000 г.р..

 Избранный депутат - Тарасенко Елена Сергеевна.

- округ №6 - МКОУ «Заветильичевская средняя общеобразовательная школа», п.Заветы Ильича, ул. Школьная, 8

Кандидаты:

- Уварова Регина Александровна, 2000  г.р.;

- Лукьянова Любовь Максимовна, 1999 г.р..

Избранный депутат - Уварова Регина Александровна.

- округ №7 - МКОУ «Кабаковская средняя общеобразовательная школа», с.Кабаково, ул. Центральная, 2 «Б»

Кандидаты:

- Лебедев Олег Сергеевич, 1998 г.р.;

- Жеребцова Кристина Александровна, 1998 г.р.;

- Артамонова Дарья Сергеевна , 1998 г.р..

Избранный депутат - Лебедев Олег Сергеевич.

- округ №8 - МКОУ «Кашинская средняя общеобразовательная школа», с.Кашино, ул. Партизанская, 13 «А»

Кандидаты:

- Луценко Елизавета Владимировна, 2000 г.р.;  

- Феденева Ангелина Павловна , 1999 г.р.

Избранный депутат - Луценко Елизавета Владимировна.

- округ № 9 - МКОУ «Коммунарская средняя общеобразовательная школа», с.Кировское, ул. Советская, 1

Кандидаты:

- Быкову Юлию Юрьевну, 1999 г.р.;

- Аникееву Веронику Евгеньевну, 2000 г.р..

Избранный депутат – Быкову Юлию Юрьевну.

- округ №10 - МКОУ «Краснопартизанская средняя общеобразовательная школа», п.Бориха, ул. Центральная, 1

Кандидаты:

- Цапенко Анна Леонидовна , 1999 г.р.;

- Мальцева Виктория Сергеевна , 1999 г.р..

Избранный депутат - Мальцева Виктория Сергеевна.

- округ №11 - МКОУ «Красносельская средняя общеобразовательная школа», с.Красный Яр, ул. Дорожная, 20

Кандидаты:

-  Авдеева Данила Ивановича, 1999 г.р.;

- Фраер Дмитрий Алексеевич, 1998 г.р..

Избранный депутат - Фраер Дмитрий Алексеевич.

- округ №12 - МКОУ «Малиновская средняя общеобразовательная школа», с.Малиновка, ул.Центральная, 32 «Г»

Кандидаты:

-  Акимкина Ксения Александровна, 2000 г.р.;

- Наседкин Константин Сергеевич, 1999 г.р.;

- Суворов  Роман Александрович, 2000 г.р.;

- Осадчев  Алексей Анатольевич, 1999 г.р.;

- Пикалов Алексей Анатольевич, 2000 г.р..

Избранный депутат - Суворов  Роман Александрович.

- округ №13 - МБОУ «Моховская средняя общеобразовательная школа», с.Моховское, ул. Центральная, 16

Кандидаты:

-  Глазунова Дарья Викторовна, 2000 г.р.;

- Заботина Екатерина Сергеевна , 2000 г.р.;

- Чурчин Никита  Александрович , 1999 г.р.;

- Магер Зинаида    Константиновна , 2000 г.р.;

- Маснева Екатерина  Валерьевна , 2000 г.р.;

- Фурсова Алина  Евгеньевна, 2000 г.р..

Избранный депутат - Чурчин Никита  Александрович.

- округ №14 - МКОУ «Осколковская средняя общеобразовательная школа», с.Осколково, ул. Советская, 55

Кандидаты:

-  Бочарова Жанна Артёмовна, 2000 г.р.;

- Мазуров Евгений Владимирович, 2000 г.р.;

- Князева Алеся Валерьевна, 2000 г.р..

Избранный депутат - Князева Алеся Валерьевна.

- округ №15 - МКОУ «Первоалейская средняя общеобразовательная школа», п.Алейский, ул. Школьная, 3

Кандидаты:

-  Шагаева Екатерина Максимовна , 1998 г.р.;

- Шефер Артем Андреевич, 1998 г.р..

Избранный депутат - Шефер Артем Андреевич.

- округ №16 - МКОУ «Приалейская  средняя общеобразовательная школа», п.Совхозный, ул. Гагарина, 1

Кандидаты:

-  Гранкина Наталья Васильевна, 2000 г.р.;

- Осипова Анна Сергеевна , 1999 г.р.;

- Осипова Яна Евгеньевна , 1999г.р..

Избранный депутат - Осипова Анна Сергеевна.

- округ №17 - МКОУ  «Савинская средняя общеобразовательная школа», с.Савинка, ул. Центральная, 37

Кандидаты:

-  Слагун Алена Сергеевна, 1999 г.р.;

- Ермакова Анастасия  Евгеньевна, 2000 г.р..

Избранный депутат - Слагун Алена Сергеевна.

- округ №18 - МКОУ «Солнечная средняя общеобразовательная школа», п.Солнечный, ул. Школьная, 1

Кандидаты:

-  Максикова Арина Константиновна, 2000г.р.;

- Попова Виктория Дмитриевна, 1998 г.р.;

- Носов Иван Константинович , 1999 г.р..

Избранный депутат - Носов Иван Константинович.

- округ № 19 - МКОУ «Толстодубровская средняя общеобразовательная школа», с.Толстая Дуброва, ул. Молодежная, 36

Кандидаты:

-  Боргарт Инна Андреевна, 1999 г.р.;

- Косилов Максим Александрович, 2000 г.р.;

- Уколова Лилия Николаевна, 1998 г.р..

Избранный депутат - Боргарт Инна Андреевна.

- округ №20 -  МКОУ «Урюпинская средняя общеобразовательная школа», с.Урюпино, ул. Школьная, 20

Кандидаты:

-  Подоглян Артур Агасинович,2000 г.р.;

- Вервейн Анастасия Евгеньевна,1999 г.р.;

- Лындина Елена Михайловна,2000 г.р..

Избранный депутат - Вервейн Анастасия Евгеньевна.

Районная молодежная избирательная комиссия

Просмотров: 202 | Добавил: komitet | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Карта сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Алтаю 80 лет
    Министерство

     Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи

    Весь календарь вебинаров Присоединяйся...

    Copyright MyCorp © 2017