Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.10.2017, 22:38

Комитет по образованию администрации Алейского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

2013-2014

 Итоги соревнований по настольному теннису

         В рамках школьной спартакиады школьников Алейского района прошли соревнования по настольному теннису для II и III групп школ. Первое место во II группе заняла команда МКОУ «Первоалейская СОШ», второе место команда МБОУ «Боровская СОШ», третье место МБОУ «Большепанюшевская СОШ». Среди игроков места распределились следующим образом:

         юноши:

         I место-Шефер Артем (МКОУ «Первоалейская СОШ», 9кл);

         II место-Герасименко Владимир (МБОУ «Боровская СОШ»,8 кл);

         III место-Анкудинов Юрий (МКОУ «Первоалейская СОШ», 9кл);

         девушки:

         I место-Вольшмидт Дарья (МБОУ «Боровская СОШ», 8кл);

         II место-Чернышова Кристина (МБОУ «Большепанюшевская СОШ», 10кл);

         III место-Суханова (Людмила МКОУ «Коммунарская СОШ», 10кл).

         В III группе первое место заняла команда МБОУ «Моховская СОШ», второе место у команды МКОУ «Савинская СОШ», третье место МКОУ «Моховская СОШ».


Итоги соревнований по футболу

 

В рамках школьной спартакиады учащихся Алейского района 2013-2014 уч.г. прошли соревнования по футболу. Соревнования проводились в три этапа. Первое место в первой группе заняла команда МКОУ «Первоалейская СОШ», второе место команда МКОУ «Осколковская СОШ» им.Карташева В.П., третье место МБОУ «Большепанюшовская СОШ». Среди игроков лучшим защитником признан Ермаков Александр (МКОУ «Осколковская СОШ» им.Карташева В.П.) 11кл, лучшим вратарем-Анкудинов Юрий (МКОУ «Первоалейская СОШ» 9кл), лучшим полузащитником-Самарцев Илья (МКОУ «Первоалейская СОШ» 11кл), лучшим нападающим-Рыбаков Радомир (МКОУ «Первоалейская СОШ» 11кл).
Во второй группе первое место заняла команда МБОУ «Боровская СОШ», второе место МБОУ «Моховская СОШ», третье место МКОУ «Приалейская СОШ».
В третей группе первое место заняла команда МКОУ «Солнечная СОШ». Все команды-победители и лучшие игроки были награждены грамотами.

  Итоги соревнований по волейболу (юноши).
        В рамках школьной спартакиады учащихся Алейского района 2013-2014 уч.г. прошли соревнования по волейболу (юноши). Соревнования проводились в три этапа.
Первое место в первой группе заняла команда МБОУ «Боровская СОШ», второе место команда МКОУ «Краснопартизанская СОШ», третье место МКОУ «Первоалейская СОШ». Среди игроков лучшим разносторонним признан -Коченко Евгений (МКОУ «Краснопартизанская СОШ» 11 кл), лучшим нападающим-Чаринцев Иван (МБОУ «Боровская СОШ» 11кл), лучшим пасующим-Савельев Михаил (МБОУ «Боровская СОШ» 10кл).
Во второй группе первое место заняла команда МКОУ «Безголосовская СОШ», второе место МБОУ «Большепанюшевская СОШ», третье место МБОУ «Дружбинская СОШ».
 В третей группе первое место заняла команда МКОУ «Кабаковская СОШ». Все команды-победители и лучшие игроки были награждены грамотами.
                                                           
         Итоги соревнований по волейболу (девушки)
 В рамках школьной спартакиады учащихся Алейского района 2013-2014 уч.г. прошли соревнования по волейболу (девушки). Соревнования проводились в три этапа.
  Первое место в первой группе заняла команда МКОУ «Первоалейская СОШ», второе место команда МБОУ «Боровская СОШ», третье место МКОУ «Краснопартизанская СОШ». Среди игроков лучшим разносторонним игроком признана-Вольшмидт Дарья (МБОУ «Боровская СОШ» 8 кл), лучший нападающий-Вострицова Инна (МКОУ «Приалейская СОШ» 10кл), лучший пасующий-Шмидт Ксенья (МКОУ «Краснопартизанская СОШ» 9 кл).
 Во второй группе первое место заняла команда МКОУ «Коммунарская СОШ», второе место МБОУ «Большепанюшевская СОШ», третье место МКОУ «Кабаковская СОШ».
 В третей группе первое место заняла команда МКОУ «Савинская СОШ». Все команды-победители и лучшие игроки были награждены грамотами.                

 

Итоговая таблица соревнований Спартакиады школьников района 2013 – 2014 учебный год



 



Карта сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Алтаю 80 лет
    Министерство

     Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи

    Весь календарь вебинаров Присоединяйся...

    Copyright MyCorp © 2017